18. 09. 23

Монтаж грузового строительного подъемника шахтного типа гп 500 кг в Новосибирске

  Нашими специалистами выполнен заказ на изготовление и установку шахтного подъемника грузоподъёмностью 500 кг. Данное изделие отгрузили заказчику в Новосибирск, который обустраивал двухэтажный склад оборудования для подстанций. При помощи грузового подъемника удобно перемещать оборудование между этажами склада минуя лестничные пролеты. В отличие от грузового лифта для эксплуатации подъемника не требуется разрешений надзорных органов, что актуально для владельцев складов, ангаров, цехов и производственных помещений.

  На мощностях нашего завода был изготовлен подъемник ТГП-Ш5-500, который обеспечивает сквозную выгрузку и загрузку грузов и оснащен дверьми распашного типа, оборудрванных электрозамками и бесконтактными датчиками. Подъемник отличает простая конструкция и неприхотливость в эксплуатации.

 Спуск и подъем кабины осуществляет таль электрическая российского производства. Российская таль отличается невысокой ценой и хорошими эксплуатационными характеристиками.

  После изготовления части подъемника были доставлены на объект заказчика на грузовом автомобиле. Монтаж секций шахты осуществлялся методом наращивания снизу. В верхней части шахты установили тельфер. После монтажа шахты установили двери, платформу подъемника, смонтировали электрическую часть. В конце монтажники провели пуско-наладку и ввели подъемник в эксплуатацию.

Изготовление и монтаж грузового подъемника шахтного 500 кг в Новосибирске Производство и монтаж грузового подъемника 500 кг в Новосибирске

  Изготовление подъемника заняло 14 дней. Монтаж завершили за 4 рабочих дня.

  Для того, чтобы оставить заявку на производство и установку шахтного грузового подъемника звоните нам по телефону. Вы также можете оставить свою заявку на сайте, и наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки.