18. 09. 16

Производство и монтаж крана консольного ручного на колонне 1 тонна, длина стрелы 4 метра в Красноярске

  Клиент из Красноярска обратился на наш завод с запросом на изготовление и монтаж «под ключ» кранового оборудования для перемещения агрегатов в ремонтном боксе, обслуживающем изыскательский трест. Так как у заказчика был небольшой бюджет, оптимальным решением стало изготовление и установка крана консольного ручного на колонне грузоподъемностью 1 тонна и длиной стрелы 4 метра. Такой кран позволяет значительно облегчить работу персонала при минимальным финансовых и временных затратах.

  Для работы с грузами используется таль ручная шестеренчатая гп 1 тонна. Таль работает за счет приложения ручной силы оператора. Механизм тали состоит из подвижного и неподвижного блока , подвески и крюка, а также тормозного механизма. Ручная таль не требует электричества для работы, отличается простой и надежной конструкцией, не требует специальных навыков для работы, что существенно упрощает ее эксплуатацию.

  Перед установкой крана на площадке мастерской были произведены работы по укреплению площадки под опору крана. Для оснащения использовали бетон и арматуру. Согласно технологии на площадке установили анкера, к которым в дальнейшем крепили колонну, что является наиболее надежным соединением.

  После изготовления кран консольный отгрузили и доставили на грузовом автомобиле. Монтаж происходил с помощью автомобиля с краном манипулятором. Колонну подняли и закрепили на площадке болтами. Далее на выставленную на ровной площадке стрелу смонтировали таль, после чего стрелу подняли и закрепили на опоре.

Изготовление и монтаж крана ручного на колонне 1 тонна в КрасноярскеПроизводство и монтаж крана ручного на колонне 1 тонна в Красноярске

  Производство изделия  заняло 10 дней. Монтажники завершили установку и настройку крана за 1 день.

  Для того, чтобы заказать изготовление и монтаж крана консольного ручного на колонне звоните нам по телефону или оставляйте заявку с помощью формы обратной связи на сайте.