18. 09. 12

Изготовление и установка кран-балки электрической подвесной 3,2 тонны/пролет 6 метров в Красноярске

  Монтажники нашей компании завершили монтажные работы по установке кран-балки электрической подвесной. Грузоподъемность крана составляет 3,2 тонны, длина пролета 6 метров, крановые пути длиной 20 метров. Клиенту из Красноярска потребовалось надежное и недорогое крановое оборудование для перемещения грузов изделий из асбестоцемента на территории производственной базы.

  Для данного заказа необходимо было изготовить кран-балку подвесную и оснастить ее талью электрической производства Россия грузоподъемностью 3,2 тонны. Российские тельфера сочетают в себе высокие характеристики качества и конкурентоспособную цену, что делает их одним из лучших решений для работ с широким спектром грузов.

  Так как при работе с асбестоцементными изделиями и заготовками требуется повышенная точность при перемещении, было решено использовать в конструкции крана частотный переключатель. С помощью данного устройства обеспечивается плавная работа крана, исключаются рывки и резкие остановки, что положительно сказывается на позиционировании груза и безопасности работы с краном.

  После изготовления части крана были доставлены до места установки на грузовом автотранспорте. Установка   проходила в несколько этапов. Сначала на мостовую балку смонтировали тельфер и концевые балки, затем автокраном подняли кран на подкрановые пути и смонтировали электрику.

Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 3,2 тонны в КрасноярскеПроизводство и монтаж кран-балки подвесной 3,2 т 6 метров в Красноярске

  Изготовление и доставка крана заняли 20 дней. Монтаж осуществили  за 2 дня.

  Если вам нужен монтаж кран-балки электрической подвесной или опорной обращайтесь в нашу компанию. Наши специалисты подберут оптимальный вариант по вашим требованиям. Звоните по телефону, либо оставляйте заявку на нашем сайте.