18. 09. 11

Изготовление, доставка, монтаж грузового подъемника 500 кг шахтного типа в Ачинске

  Наша компания приняла заявку на изготовление, доставку в Ачинск и установку шахтного подъемника грузоподъёмностью 500 кг. Грузовой подъемник стал оптимальным решением для установки в цех котельной и используется для доставки оборудования на второй этаж помещения. Благодаря простой конструкции подъемник дешевле и проще в эксплуатации, чем грузовой лифт. Кроме этого, такое оборудование может эксплуатироваться без согласования с надзорными органами.

  Для данного заказа был изготовлен подъемник ТГП-Ш5-500. Оборудование обеспечивает сквозную выгрузку и загрузку грузов и оснащено дверьми распашного типа, с электрозамками и бесконтактными датчиками. Подъемник отличает простая конструкция и неприхотливость в эксплуатации.

  Потребовалось изготовить 8 секций шахты. В качестве грузоподъемного оборудования использовалась таль электрическая российского производства. Такая таль дешевле импортных аналогов и полностью отвечает требованиям надежности.

  После изготовления части подъемника были доставлены на объект заказчика на грузовом автомобиле. Монтаж секций шахты осуществлялся методом наращивания снизу. В верхней части шахты установили тельфер. После монтажа шахты установили двери, платформу подъемника, смонтировали электрическую часть. В конце монтажники провели пуско-наладку и ввели подъемник в эксплуатацию.

Изготовление и монтаж грузового подъемника шахтного 500 кг в АчинскеПроизводство и монтаж грузового подъемника 500 кг в Ачинске

  Изготовление подъемника заняло 18 дней. Монтаж завершили за 3 рабочих дня.

  Для того, чтобы оставить заявку на производство и установку шахтного грузового подъемника звоните нам по телефону. Вы также можете оставить свою заявку на сайте, и наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки. Специалисты нашей компании готовы предложить оптимальное решение для каждого конкретного случая.