18. 09. 05

Изготовление, доставка и монтаж грузового шахтного подъемника гп 500 кг в Красноярске

 В нашей компании завершены работы по изготовлению и установке шахтного подъемника грузоподъёмностью 500 кг. Подъемник установили в здании компании, занимающейся продажей трансформаторного оборудования, и использовали для доставки товара из цокольного этажа склада на первый этаж. Грузовой подъемник – это простое и надежное грузоподъемное устройство, которое может с успехом применяться без разрешений надзорных органов. Подъемник прост в эксплуатации, что позволяет использовать его техническим персоналом без специальной технической подготовки.

  Для данного заказа мы изготовили подъемник ТГП-Ш5-500, который обеспечивает сквозную выгрузку и загрузку грузов. Устройство оснащено дверьми распашного типа, оборудованных электрозамками и бесконтактными датчиками. Конструкция отличается надежностью и полностью безопасна в использовании. 

В качестве грузоподъемного оборудования использовалась таль электрическая российского производства. Такая таль недорого стоит и полностью отвечает требованиям эксплуатации подъемника.

  После изготовления части подъемника были доставлены на объект заказчика на грузовом автомобиле. Монтаж секций шахты выполнялся по стандартной схеме с наращиванием секций сверху. В верхней части шахты установили тельфер. После монтажа шахты установили двери, платформу подъемника, смонтировали электрическую часть. В конце монтажники провели пуско-наладку и ввели подъемник в эксплуатацию.

ИзготовлПроизводство и монтаж грузового подъемника 500 кг в Красноярске

  Изготовление подъемника заняло 14 дней. Монтаж завершили за 3 дня.

  Для того, чтобы оставить заявку на производство и установку шахтного грузового подъемника звоните нам по телефону. Вы также можете оставить свою заявку на сайте, и наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки.