18. 09. 04

Установка крана консольного на колонне гп 2 тонны/длина стрелы 5 метров в Ачинске

  К нам обратился заказчик, которому потребовался кран для переноса металлических заготовок к станкам в цехе котельного завода. Вес грузов до 2 тонн, при этом заготовки отличаются большими габаритами. В соответствии с данными требованиями был изготовлен, доставлен и установлен кран консольный грузоподъемностью 2 тонны и радиусом поворота 5 метров. Благодаря возможности перемещать груз по полной окружности консольные краны активно применяются в рамках цехов и других помещениях с большой плотностью размещения оборудования.

 Кран оснастили электрической тельфером китайского производства 2т. Китайские тали представляют собой надежные и эффективные устройства, которые можно использовать в закрытых помещениях и на открытых площадках.

    Технология установки кранов консольных на колонне предусматривает укрепление площадки на которой будет установлена опора крана. Площадка под колонну укреплялась бетоном марки 20 и  металлической арматурой. На забетонированной площадке устанавливались анкеры, к которым впоследствии крепилась колонна.

  После доставки кран консольный монтировался в несколько этапов. Сначала на колонну устанавливали стрелу и подшипники, затем на стрелу устанавливали тельфер, после чего кран поднимали с помощью автомобиля с краном-манипулятором и устанавливали на площадку. В конце монтажа провелись пуско-наладочные работы, после чего кран ввели в эксплуатацию.

Изготовление и монтаж крана консольного на колонне 2 тонны в АчинскеПроизводство и монтаж крана консольного на колонне 2 тонны в Ачинске

  Изготовление крана консольного заняло 15 дней. Доставка и монтаж заняли 2 дня.

  Для того, чтобы заказать изготовление и монтаж крана консольного поворотного на колонне звоните нам по телефону или оставляйте заявку на сайте. На нашем заводе возможно изготовление кранов консольных на колонне, кран-балок электрических и ручных, а также грузовых строительных подъемников.