18. 08. 30

Производство/монтаж крана консольного на колонне в Томске. ГП 1 тонна/длина стрела 4 метра

  На нашем заводе был произведен кран консольный поворотный на колонне грузоподъемностью 1 тонны и радиусом поворота стрелы 4 метра. Клиенту из Томска потребовалось данное оборудование для установки на склад запчастей горной техники.

  Для работы с грузами мы оснастили данный кран тельфером электрическим производства Болгарии. Данная таль гарантирует высокую надежность при интенсивной работе с минимумом технического обслуживания.

  Для установки крана потребовалась укрепленная площадка на месте крепления колонны. Площадку в помещении мастерской забетонировали и укрепили металлической арматурой, после чего установили анкера под колонну. Данный вид крепления наиболее надежен и является стандартным при установке консольных кранов на колонне

  Кран был доставлен до объекта заказчика по железной дороге, что стало наиболее дешевым вариантом. Процесс монтажа занял несколько этапов. Колонну крана подняли с помощью автомобиля в краном манипулятором и закрепили на площадке с помощью болтовых соединений. Затем стрелу крана выставили горизонтально и смонтировали на нее тельфер электрический. Стрелу подняли на колонну крана и закрепили ее с подшипниками.

Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрического 1 тонна в ТомскеПроизводство и монтаж крана консольного 1 т  в Томске

  Изготовление крана консольного поворотного на колонне заняло 14 рабочих дней. Монтажники осуществили установку за 1 день.

  Для того, чтобы оставить заявку на изготовление и монтаж крана консольного поворотного на колонне звоните в нашу компанию по телефону либо воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте. В нашей компании можно заказать изготовление, доставку и установку «под ключ» различного кранового и грузоподъемного оборудования: кран-балок электрических и ручных, кранов консольных на колонне, а также грузовых строительных подъемников.