18. 08. 29

Шахтный грузовой подъемник грузоподъемностью 500 кг. Изготовление/монтаж в Красноярске

  Нашими специалистами завершен заказ изготовление и установку шахтного подъемникагрузоподъёмностью 500 кг. Такой подъемник позволил модернизировать работу склада компании, занимающейся отгрузками деревообрабатывающих станков. В данном случае установка грузового подъемника предпочтительней применения грузового лифта, так как подъемник более прост в конструктивно и не требует разрешения для использования.

  Для данного заказа изготвили подъемник ТГП-Ш5-500, который обеспечивает сквозную выгрузку и загрузку грузов и оснащен распашными дверями с электрозамками и бесконтактными датчиками. Эксплуатация подъемника отличается максимальной безопасностью и простотой.

  Потребовалось изготовить 6 секций шахты самонесущей. В качестве грузоподъемного оборудования использовалась таль электрическая российского производства. Применение российской тали позволило уменьшить стоимость проекта без снижения надежности и качества эксплуатационных характеристик.

  После изготовления части подъемника были доставлены на объект заказчика с помощью грузового автотранспорта. Монтаж секций шахты осуществлялся методом наращивания снизу. В верхней части шахты разместили таль электрическую. После монтажа шахты установили двери, платформу подъемника, смонтировали электрическую часть. В конце монтажники провели пуско-наладку и ввели подъемник в эксплуатацию.

Изготовление и монтаПроизводство и монтаж гр

  Изготовление подъемника заняло 15 дней. Монтаж завершили за 5 рабочих дней.

  Для того, чтобы оставить заявку на производство и установку шахтного грузового подъемника звоните нам по телефону. Вы также можете оставить свою заявку на сайте, и наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки.