18. 08. 28

Монтаж кран-балки электрической подвесного типа 2 тонны/4,5 метра в Абакане

  Монтажники нашей компании завершили работы по  установке кран-балки электрической подвесной грузоподъемностью 2 тонны с пролетом 4,5 метра. С помощью данного крана заказчик модернизировал работу цеха по производству изделий из камня. В частности, при помощи крана каменные заготовки стало возможным свободно перемещать по цеха, что облегчило труд рабочих и повысило производительность труда.

 Кран оснастили талью электрической  с уменьшенной строительной высотой производства Россия. Выбор тельфера УСВ актуален для небольшого помещения в котором требуется перемещать крупногабаритные грузы.

  Так как изделия из камня отличаются повышенной хрупкостью, на кран установили частотный преобразователь – устройство, которое обеспечивает плавное перемещение мостовой балки. Управление кран-балкой осуществляется с пульта на кабеле.

  Монтаж крана осуществлялся с помощью автомобиля с краном-манипулятором. Были выставлены подставки на ровной поверхности бокса, после чего сверху положили мост крана смонтировали тельфер электрический, закрепив его посредине балки. Краном подняли мост на уровень подкрановых путей и закрепили концевые балки.

Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 1 тонна в АбаканеПроизводство и монтаж кран-балки 1 тонна в Абакане

  Монтажные работы были закончены за 2 рабочих дня. Изготовление крана и доставка на территорию заказчика заняли 13 дней.

  Для заказа кран-балки электрической, опорной или другого кранового оборудования вы можете обратиться к специалистам нашей компании. Мы рассчитаем оптимальный вариант для каждого конкретного случая и проведем полный комплекс монтажных и пуско-наладочных работ. Звоните нам по телефону или оставляйте заявку на сайте. Помимо кран-балок и кранов консольных наш завод изготавливает грузовые строительные подъемники.