18. 08. 17

Изготовление, доставка и установка кран-балки подвесного типа электрической 2 тоны/9 метров в Новосибирске

   Наш завод принял заявку от клиента из Новосибирска на изготовление кран-балки для перемещения грузов весом не более 2 тонн на территории завода по переработке покрышек. Наши специалисты проанализировали требования заказчика и предложили наилучший вариант: производство и установку кран-балки электрической подвесной грузоподъемностью 2 тонны и шириной пролета 9 метров.

   Для оснащения крана применяем тельфер электрический производства Россия. Данные тельфера предлагают заказчикам отличные рабочие характеристики при невысокой стоимости.

  Ввиду большой длины крановых путей оптимально было использовать крановые троллеи для обеспечения электропитания. Наша компания использует надежные и безопасные крановые троллеи итальянского производства Cariboni Atollo, которые практически не требуют технического обслуживания, выполнены в негорючем пластиковом корпусе, что положительно влияет на безопасность эксплуатации.

    Сборка крана происходила непосредственно на территории цеха. Сначала на ровной площадки горизонтально выставили мостовую балку. На нее смонтировали тельфер и концевые балки. Затем автокраном вывесили кран-балку и закрепили ее на крановых путях. Последним этапом была проводка электрики и пуско-наладочные работы, после чего кран-балка была введена в эксплуатацию.

Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 2 тоннПроизводство и монтаж кран-балки подвесной 2 тонны

  Изготовление кран-балки электрической подвесной заняло 19 дней. Монтаж был завершён за 2 дня.

  Для заказа на изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной обращайтесь в нашу компанию по телефону. Вы также можете оставить свою заявку на нашем сайте используя форму обратной связи