18. 08. 16

Изготовление и установка грузового шахтного подъемника 0,5 тонны в Красноярске

  Монтажниками нашей компании был установлен шахтный подъемник ТГП-Ш2 в помещение двухэтажного склада торговой компании. Подъемник позволил повысить эффективность перемещения грузов с первого на второй этаж склада. Данное решение отличается простотой в установке и эксплуатации. Другим плюсом является отсутствие необходимости в согласовании эксплуатации подъемника с надзорными органами.

  Подъемник состоит из шахты, изготовленной из металлопроката и платформы с дверями распашного типа, которая движется внутри шахты по направляющим. Платформа приводится в движение электрической талью грузоподъемностью 500 кг. Подъемник оборудовали тельфером электрическим производства Болгария, так как эти тельфера давно зарекомендовали себя, как надежные решения для применения в разнообразном грузоподъемном оборудовании. 

  Управление подъемником осуществляется посредством кнопочных пультов, которые были установлены на первом и втором этаже здания рядом с дверью шахты.

  Секции шахты устанавливались при помощи метода наращивания сверху. Использовались болтовые и сварные соединения. После монтажа шахты были установлены направляющие, тельфер и смонтирована электрика. В конце провели испытания и ввели оборудование в эксплуатацию.

ИзготовлПроизводство и монтаж грузового подъемника 500 кг в Красноярске

  Изготовление, доставка и монтаж подъемника шахтного заняли 6 рабочих дней.

  Если вам требуется установить шахтный грузовой подъемник в склад, цех, торговый центр или другое помещение, обращайтесь в нашу компанию. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант под конкретные требования заказчика. Звоните нам по телефону или оставляйте заявку на нашем сайте и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.