18. 08. 14

Производство/отгрузка/установка крана консольного на колонне 2 тонны, длина стрелы 4 метра в Новосибирске

 Заказчик из Новосибирска обратился в нашу компанию с запросом изготовление, доставку и монтаж консольного крана поворотного на  колонне грузоподъемностью 2 тонны радиусом 4 метра. Установка компактного крана на колонне позволила эффективно решить задачу перегрузки стройматериалов с площадки склада торговой компании на грузовой автотранспорт. Консольные краны на колонне можно размещать на небольших площадках, что выгодно отличает их от кран-балок и козловых кранов.

  В условиях ограниченного пространства склада для удобства работы с крупногабаритными грузами кран оснастили тельфером электрическим с уменьшенной строительной высотой УСВ 2т производства Болгария. Тельфера производства Болгария гарантируют надежную работу в тяжелых условиях с минимальным техническим обслуживанием.

  Перед установкой крана монтажники дополнительно укрепили площадку, так как колонна крана испытывает нагрузки при эксплуатации. Доставка крана осуществлялась на грузовом автомобиле ввиду небольших размеров частей крана. После доставки на ровной поверхности были уложены ригели и портальные ноги смонтированы с тележкой. Перед вводом крана в эксплуатацию были проведены необходимые испытания.

Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрического 2 тонны в НовосибирскеПроизводство и монтаж крана консольного 2 тонны в Ново

  Изготовление, доставка и установка крана консольного заняли 18 рабочих дней.

  Если вам требуется установить кран консольный поворотный на колонне в цехе, мастерской или другом помещении, вы можете заказать производство и монтаж крана в нашей компании. Наша компания производит полный цикл работ, от изготовления до пуско-наладочных работ и ввода крана в эксплуатацию. Обращайтесь к нам по телефону или оставляйте заявку на нашем сайте.