18. 08. 13

Кран-балка электрическая подвесная 2т, 4,5м. Производство/монтаж в Красноярске

   К нашим специалистам поступил запрос от клиента, который оборудовал ремонтно-механический цех по обслуживанию тракторной техники. Для эффективной работы потребовалась установка кранового оборудования, способного перемещать агрегаты весом до 2 тонн.  Лучшим решением в данном случае стало изготовление и установка кран-балки электрической подвесной грузоподъемностью 2 тонны и шириной пролета 4,5 метра.

  Кран оборудовали тельфером электрическим российского производства. Такое решение позволило уменьшить стоимость кран-балки и получить надежное грузоподъемное оборудование.

  Для управления применяется блок радиоуправления Telecrane A21-E1B. Блок имеет компактный удобный корпус и отличается простотой в эксплуатации. Помимо этого заказчик может самостоятельно программировать дополнительный функционал при необходимости.

  Для обеспечения электропитания крана использовались итальянские крановые троллеи Cariboni Atollo. Троллеи представляют собой токопровод со щетками, который заключен в ударопрочный и негорючий корпус. Такое решение позволило осуществлять эксплуатацию крана самым безопасным способом.

  После изготовления крана, его доставили до объекта заказчика с помощью грузового автомобиля, что является наиболее дешевым способом доставки. На объекте мостовую балку выставили горизонтально, на нее закрепили тельфер и концевые балки, после чего мост в сборе подняли на крановые пути. В конце смонтировали электрику и провели пуско-наладку, после чего кран ввели в эксплуатацию.

Изготовление и монтаПроизводство и монтаж кран-балки 2 тонны в Красноярске

  Производство кран-балки электрической подвесной заняло 19 дней. Монтаж был завершен за 2 дня.

  Если вам необходимо приобрести кран-балку электрическую подвесную вы можете обратиться к менеджерам нашей компании по телефону либо используя форму обратной связи на сайте.