18. 08. 12

Изготовление/установка шахтного грузового подъемника 1 тонна в Красноярске

  Клиент обратился в нашу компанию с запросом на производство и монтаж шахтного грузового подъемник ТГП-Ш2 грузоподъемностью 1 тонна. Данный подъемник понадобился для перемещения грузов с первого на второй и третий этажи склада магазина стройматериалов.

  Грузовой подъемник прост конструктивно и может вводиться в эксплуатацию без разрешения надзорных органов, что существенно облегчает его использование. Кроме этого, его проще использовать, чем грузовой лифт. При этом подъемник оснащен полным спектром устройств безопасности: ловителем, дублирующим канатом, датчиком натяжки каната и ограничителем грузоподъемности.

  Подъемник состоит из шахты, изготовленной из металлопроката и платформы, которая движется внутри шахты по направляющим за счет грузоподъемного механизма. Данный подъемник оснастили тельфером электрическим производства Болгария, что обусловлено требованиями эксплуатации.

 Управление осуществляется с кнопочных пультов, которые были установлены на всех этажах установок.

  Высота шахты подъемника составила 12 метров. Монтаж осуществлялся поэтапно. Сначала установили металлические секции шахты, после чего были установлены направляющие, тельфер, платформа и пульты управления.

Изготовление и монтаж грузового подъемника шахтного 1 тонна в КрасноярскеПроизводство и монтаж грузового подъемника 1 тонна в Красноярске

  Изготовление, доставка и монтаж подъемника шахтного заняли 12 рабочих дней.

  Если вам требуется установить шахтный грузовой подъемник в склад, цех, торговый центр или другое помещение, обращайтесь в нашу компанию. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант под конкретные требования заказчика. Мы изготовим, доставим и установим оборудование с гарантией качества под ключ. Звоните нам по телефону или оставляйте заявку на нашем сайте и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.