18. 08. 08

Установка крана консольного поворотного на колонне 3,2 тонны, 4 метра в Иркутске

  Нашими монтажниками успешно завершены работыпо установке крана консольного поворотногона колонне грузоподъёмностью 3,2 тонны и радиусом поворота стрелы 4 метра. Данное крановое оборудование стало оптимальным решением для заказчика, которому требовался недорогой компактный кран в помещение ремонтно-механического цеха изыскательского цеха.

  Для грузоподъемных операций использовалась таль электрическая производства Болгарии УСВ 3,2 т с уменьшенной строительной высотойПрименение тали УСВ позволяет более эффективно управлять грузами больших габаритов в небольшом помещении. Данная таль конструктивно отличается корпусом, вынесенным вбок, что позволяет понимать груз на крюке наиболее высоко.

  Согласно требованиям установки крана необходимо оборудовать укреплённую площадку для обеспечения соответствующей несущей способности. Для этого площадку потребовалось забетонировать и укрепить металлической арматурой, а также установить анкера для дальнейшего закрепления колонны крана.

  После изготовления кран в разобранном виде был доставлен на место установки. Установка происходила поэтапно. Вначале установили на площадку колонну, закрепили ее  болтовыми соединениями. Затем на стрелу крана смонтировали электрическую таль, после чего подняли и закрепили стрелу с подшипниками на колонне. Для подъемных операции потребовался автомобиль с краном-манипулятором. После установки монтажники провели пуско-наладочные работы.

Изготовление и монтаж крана консольного на колонне 2 тонны в Производство и монтаж крана консольного 2 тонны в Иркутске

  Изготовление крана консольного поворотного на колонне заняло 17 дней. Установка была произведена за 1 день.

Для того, чтобы оставить заявку на изготовление и монтаж крана консольного на колонне обращайтесь в нашу компанию по телефону либо с помощью формы обратной связи на нашем сайте.