18. 08. 07

Монтаж кран-балки электрической подвесной грузоподъемностью 1 тонна, ширина пролета 3 метра в Томске

  На наш завод поступила заявка от клиенту, которому требовалось оборудовать небольшую ремонтную мастерскую крановым оборудованием. В условиях небольшого бюджета и ограниченного технического персонала требовался максимально простой кран. Планировалась работа с грузами весом до 1 тонны. С учетом требований клиента, была изготовлена и смонтирована кран-балка грузоподъемностью 1 тонна с шириной пролета 3 метра.

  Для оборудования кран-балки потребовалась таль 1 тонна российского производства. Данное грузоподъемное устройство представляет собой наиболее простой вариант для использования с кран-балками и консольными кранами. Таль  не требует специальных технических знаний для использования.

    Кран был доставлен до объекта заказчика посредством грузового автомобиля, после чего сбор кран-балки осуществлялся непосредственно в помещении мастерской. На ровной площадке установили мостовую балку. Затем на нее установили таль и закрепили. С помощью автомобиля с краном-манипулятором вывесили кран-балку и закрепили ее на крановых путях.

Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 1 тонна в ТомскеПроизводство и монтаж кран-балки подвесной 1 тонна в Томске

  Изготовление кран-балки подвесной заняло 10 дней. Доставка и установка были завершены за один день.

  Если вам требуется изготовить и установить кран-балку в гараж, на склад или в мастерскую, обращайтесь к специалистам нашей компании. Нами накоплен большой опыт производства и монтажа кранового оборудования различной грузоподъемности и сложности. Звоните нам по телефону или оставляйте свою заявку на нашем сайте. На нашем заводе мы изготовим крановое оборудование различных типов: кран-балки подвесные и опорные, краны консольные на колонне, также строительные подъемники. Мы доставим оборудование в соседние регионы и установим с гарантией качества в минимальные сроки.