18. 08. 02

Кран-балка электрическая подвесная. Грузоподъемность 2 тонны, пролет 9 метров. Изготовление/отгрузка/монтаж в Новосибирске

  К нам обратился клиент, которому потребовалось крановое оборудование для модернизации работы склада лакокрасочной продукции. Конкретно, потребовалась установка кранового оборудования для работы с грузами весом до 2 тонн в режиме средней интенсивности. Для этого заказа наши специалисты изготовили  кран-балку электрическую подвесную грузоподъемностью 2 тонны и шириной пролета 9 метров.

  Для работы с грузами был установлен тельфер электрический производства Россия. Невысокая цена и хорошие эксплуатационные качества сделали российские тельфера оптимальным решением для заказчиков из сферы малого и среднего бизнеса.

  Так как длина крановых путей составила более 25 метров, лучше всего было использовать крановые троллеи для обеспечения электропитания. Наша компания использует надежные и безопасные крановые троллеи итальянского производства Cariboni Atollo, которые требуют минимум технического обслуживания.

   Установка крана включала в себя несколько этапов. Сначала на ровной площадки горизонтально выставили мостовую балку. На нее смонтировали тельфер и концевые балки. Затем автокраном вывесили кран-балку и закрепили ее на крановых путях. Последним этапом была проводка электрики и пуско-наладочные работы, после чего кран-балка была введена в эксплуатацию.

Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 2 тонны, 9 метров в НовосибирскеПроизводство и монтаж кран-балки подвесной 2 тонны в Н

  Изготовление кран-балки электрической подвесной заняло 17 дней. Монтаж был завершён за 2 рабочих дня.

  Для заказа на изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной обращайтесь в нашу компанию по телефону. Вы также можете оставить свою заявку на нашем сайте, используя форму обратной связи. На нашем заводе мы изготовим кран-балки электрические и ручные, консольные краны на колонне, а также грузовые строительные подъемники. Мы доставляем оборудование в соседние города и регионы, осуществляем установку под ключ с гарантией качества.