18. 07. 31

Установка/доставка/монтаж шахтного грузового подъемника 500 кг в Томске

  На наш завод поступил запрос от клиента, которому необходимо было установить шахтный подъемник для модернизации работа склада крупной торговой компании. Для этой цели был изготовлен шахтный подъемник ТГП-Ш2, который затем доставили в Томск на объект заказчика и установили. 

Установка грузового подъемника значительно проще, чем грузового лифта. В частности, не требуется разрешений надзорных органов на эксплуатацию, что положительно сказывается на бюджете и сроках ввода в эксплуатацию грузоподъемного оборудования.

  Конструкция подъемника проста и предполагает наличие шахты, изготовленной из металлопроката и платформы, которая движется внутри шахты по направляющим за счет грузоподъемного механизма.

Данный подъемник оснастили тельфером электрическим производства Болгария, так как эти тельфера являются одними из наиболее надежных и доступных.

 Управление подъемником осуществляется посредством кнопочных пультов, которые были установлены непосредственно рядом с дверью шахты.

  Было изготовлено две секции шахты, которые устанавливались в уже имеющуюся в здании глухую шахту, после чего были смонтированы направляющие, тельфер, платформа и пульты управления.

Изготовление и монтаж грузового подъемника шахтного 500 кг в ТомскеПроизводство и монтаж г

  Изготовление, доставка и монтаж подъемника шахтного заняли 15 рабочих дней.

  Если вам требуется установить шахтный грузовой подъемник в склад, цех, торговый центр или другое помещение, обращайтесь в нашу компанию. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант под конкретные требования заказчика. Звоните нам по телефону или оставляйте заявку на нашем сайте и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.