18. 07. 20

Монтаж крана консольного на колонне 2 тонны, длина стрелы 4 метра в Красноярске

 К нам в компанию обратился клиент с запросом на изготовление, доставку и монтаж консольного крана поворотного на  колонне грузоподъемностью 2 тонны радиусом 4 метра. Такое оборудование послужило оптимальным вариантом для установки в помещение ремонтного цеха компании, производящей промышленное насосное оборудование.

  Так как предполагается работа с грузами крупных габаритов в условиях небольшого пространства, кран оснастили тельфером электрическим с уменьшенной строительной высотой УСВ 2т производства Болгария. Тельфера производства Болгария – это надежные подъемные механизмы, которые сочетают в себе отличные технические характеристики и невысокую стоимость, что делает их универсальными подъемными устройствами.

  Перед установкой крана монтажники дополнительно укрепили площадку, так как колонна крана испытывает нагрузки при эксплуатации. Доставка крана осуществлялась на грузовом автомобиле ввиду небольших размеров частей крана. После доставки на ровной поверхности были уложены ригели и портальные ноги смонтированы с тележкой. После установки были проведены испытания и кран введен в эксплуатацию.

 Изготовление и монтаж крана консольного на колонне 2 тонны в КрасноярскеПроизводство и монтаж крана консольного на колонне 2 тонны в Красноярске

  Изготовление, доставка и установка крана консольного заняли 17 рабочих дней.

  Если вам требуется установить кран консольный поворотный на колонне в цехе, мастерской или другом помещении, вы можете заказать производство и монтаж крана в нашей компании. Наша компания производит полный цикл работ, от изготовления до пуско-наладочных работ и ввода крана в эксплуатацию. Обращайтесь к нам по телефону или оставляйте заявку на нашем сайте.