18. 07. 19

Изготовление/установка кран-балки электрической подвесного типа 10 тонн, 9 метров в Красноярске

  В нашу компанию обратился клиент, которому было необходимо изготовить и установить кран-балку подвесную опорную грузоподъёмностью 10 тонн пролетом 9 метров в помещение вспомогательного цеха завода деталей трубопроводов. При помощи данного крана удалось ускорить сроки ремонта оборудования основных цехов.

  Кран перемещается по крановым путям длиной 40 метров, что предполагает наличие крановых троллей для подключения к электросети. Мы использовали троллеи Cariboini закрытого типа. Закрытые троллеи обладают наибольшей устойчивостью к горению, ударопрочностью и зарекомендовали себя как одно из лучших решений для питания кранов.

  Управление осуществляется при помощи блока радиоуправления,  которым продублирован стандартный стационарный блок управления. Для этой цели было выбрано дистанционное управление Telecrane A21-E2. Этот блок управления обладает компактными размерами, простой конструкцией и надежностью в работе. Радиус действия управления до 100 метров. Оснащение крана включает таль электрическую производства Болгария, которая отличается отличными характеристиками надежности.

  Монтаж крана включал в себя установку тельфера на мостовую балку, установку концевых балок, поднятие крана на крановые пути с помощью автокрана и монтаж электрики.

 Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 10 тонн в КрасноярскеПроизводство и монтаж кран-балки подвесной 10 тонн в Красноярске

  Изготовление, доставка частей крана и монтаж заняли 29 дней.

   Если вам необходимо изготовить и осуществить монтаж кран-балки электрической опорной, подвесной, крана мостового или другого подъёмного оборудования, вы можете обратиться к специалистам нашей компании. Обладая большим опытом, мы можем разработать и предложить оптимальный вариант подъемного оборудования для каждой конкретной задачи. Звоните нам по телефону или оставляйте заявку через форму обратной связи на сайте.