18. 07. 18

Монтаж шахтного подъемника 500 кг в Иркутске

  Наша компания приняла заявку на изготовление и установку шахтного подъемника грузоподъёмностью 500 кг. Данное подъемное устройство установили на склад магазина, размещенный на первом этаже здания. С помощью подъемника стало возможным быстрое перемещение грузов до 500 кг на второй и третий этаж магазина.

  Для заказчика был изготовлен подъемник ТГП-Ш5-500, который обеспечивает сквозную выгрузку и загрузку грузов и оснащен распашными дверями с электрозамками и бесконтактными датчиками. Простое устройство подъемника делает его недорогим решением для быстрой установки в магазины, склады и другие помещения.

  Потребовалось смонтировать 8 секций шахты самонесущей. В качестве грузоподъемного оборудования использовалась таль электрическая российского производства. Применение российской тали позволило уменьшить стоимость проекта без снижения надежности и качества эксплуатационных характеристик.

  После изготовления части подъемника были доставлены на объект заказчика на грузовом автомобиле. Монтаж секций шахты осуществлялся методом наращивания снизу. В верхней части шахты разместили таль электрическую. После монтажа шахты установили двери, платформу подъемника, смонтировали электрическую часть. В конце монтажники провели пуско-наладку и ввели подъемник в эксплуатацию.

Изготовление и монтаж грузового подъемника шахтного 500 кг в Иркутске Производство и монтаж грузового подъемника 500 кг в Иркутске

  Изготовление подъемника заняло 15 дней. Монтаж завершили за 6 рабочих дней.

  Для того, чтобы оставить заявку на производство и установку шахтного грузового подъемника звоните нам по телефону. Вы также можете оставить свою заявку на сайте, и наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки. Наша компания накопила большой опыт производства и установки грузоподъемного оборудования, подъемников и кранов. Мы можем изготовить и установить оборудование качественно и в кратчайшие сроки.