18. 07. 16

Изготовление/монтаж крана консольного на колонне 1 тонна, 4 метра в Новосибирске

  Специалистами нашей компании закончены работы по изготовлению и установке крана консольного ручного на колонне грузоподъемностью 1 тонна и длиной стрелы 4 метра. Клиенту понадобилось крановое оборудование для оснащения автотехцентра. Так как предполагается не слишком высокая интенсивность работы, а также небольшой вес грузов, экономически гораздо выгоднее установить ручной кран.

  Для крана применялась таль ручная шестеренчатая грузоподъемностью 1 тонна. Данная таль работает за счет приведения в движение шестеренок с рассчитанным передаточным отношением. Таль представляет собой подвижный и неподвижный блоки , подвески и крюка,  а также тормозного механизма. Ручная таль не требует электричества для работы, отличается простой и надежной конструкцией, не требует специальных навыков для работы.

  Перед установкой крана на площадке мастерской были произведены работы по укреплению площадки под опору крана во избежание деформации колонны. В частности, использовались бетон марки 20 и металлической арматурой. Согласно технологии на площадке разместили анкера для дальнейшего закрепления колонны.

  После изготовления кран консольный доставили в разобранном виде на грузовом автомобиле. Монтаж происходил с помощью автомобиля с краном манипулятором. Колонну подняли и закрепили на площадке болтами. Далее на выставленную на ровной площадке стрелу смонтировали таль, после чего стрелу подняли и закрепили на опоре.

Изготовление и монтаж кран-балки ручной 1 т в Новосибирске Производство и монтаж кран-балки 1 тонна в Новосибирске

  Изготовление крана консольного ручного на колонне заняло 9 дней. Монтажники завершили установку за 1 день.

  Для того, чтобы заказать изготовление и монтаж крана консольного ручного на колонне звоните нам по телефону или оставляйте заявку с помощью формы обратной связи на сайте.