18. 07. 12

Производство/монтаж кран-балки электрической подвесной 3,2 т, 9 м в Абакане

  Наш завод принял заявку на изготовление кран-балки грузоподъемностью 3,2 тонны и шириной пролета 9 метров, которую затем необходимо было установить в цех производства шлакоблоков. Применение кран-балки позволяет увеличить эффективность производства с минимальными сроками окупаемости вложений.

  При оснащении крана использовалась  таль электрическая 3,2 тонны производства Болгария. Таль отличается невысокой стоимостью и высоким уровнем надежности, что делает ее оптимальным инструментом для работы на небольших предприятиях.

  При длине крановых путей свыше 25 метров было решено использовать крановые троллеи для обеспечения электропитания. Нашими специалистами используются крановые троллеи производства Италии Cariboni Atollo, выполненные в закрытом негорючем корпусе. Такое решение позволяет надежно защитить токопровод от неблагоприятных воздействий.

  После изготовление кран-балка доставлялась до объекта заказчика грузовым автомобилем. Установка включала в себя несколько этапов. На ровной площадке установили кран-балку, закрепили на нее таль и концевые балки, после чего подняли готовый мост с помощью автокрана на подкрановые пути. После закрепления кран-балки были осуществлены монтаж электрической части и пуско-наладка крана.

 Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 3,2 тонны в АбаканеПроизводство и монтаж кран-балки подвесной 3,2 т в Абакане

  Изготовление кран-балки заняло 19 рабочих дней. Установка происходила в течении 3 дней.

  Для заказа на изготовление и установку кран-балку электрическую подвесную или опорную обращайтесь к нам по телефону. Вы также можете использовать форму обратной связи на сайте, чтобы оставить свою заявку.