18. 07. 11

Кран консольный поворотный  на колонне 1 тонна, длина стрелы 4 метра. Производство и монтаж в Новосибирске

  К нам поступил запрос на изготовление и установку кранового оборудования для повышения производительности работы сервиса по ремонту грузовой техники. В данном случае требовался кран, который можно установить на небольшой площади и использовать для переноса грузов весом до 1 тонн на расстояние до 4 метров. Проанализировав данные условия, специалисты нашего завода приняли решение изготовить и смонтировать кран консольный поворотный на колонне грузоподъемностью 1 тонны и радиусом поворота стрелы 4 метра.

  На данный кран установили  таль электрическую производства Болгария. Болгарские тельфера представляют собой надежные и неприхотливые грузоподъёмные механизмы, которые хорошо справляются при эксплуатации даже в тяжелых режимах. К преимуществам данных тельферов относится конкурентоспособная цена, надёжность конструкции и необходимость в минимально техническом обслуживании.

  Для установки крана потребовалось оборудовать площадку под его колонну во избежание проседания грунта или деформации колонны. Подготовительный этап состоял из бетонирования площадки и установки металлической арматуры. На площадке разместили анкеры для последующего крепления колонны крана.

  После изготовления крана консольного его перевезли на объект заказчика на грузовом автомобиле. Процесс установки занял несколько этапов. Сначала автокраном подняли и установили на площадку колонну крана. Далее на ровной поверхности горизонтально выставили стрелу. На нее смонтировали и закрепили тельфер электрический. Подняли стрелу и закрепили ее на колонне с подшипниками.

 Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрического 1 тонна в НовосибирскеПроизводство и монтаж крана консольного на колонне 1 тонна в Новосибирске

  Производство крана консольного поворотного на колонне заняло 15 рабочих дней. Монтажники завершили установку за 1 день.

  Для того, чтобы оставить заказ на изготовление и установку крана консольного поворотного на колонне обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону либо используйте форму обратной связи на нашем сайте