18. 07. 07

Кран-балка электрическая подвесная 1 тонна, ширина пролета 3 метра. Производство/монтаж в Новосибирске

  Наши специалисты приняли заказ от клиента, который оборудовал склад для хранения пиломатериалов торговой компании и нуждался в крановом оборудовании. Среди требований клиента была возможность работы с грузами весом до 1 тонны, оптимальный бюджет проекта и минимальные сроки ввода оборудования в эксплуатацию. Самый экономичный и простой вариант был в установке кран-балки электрической подвесной грузоподъёмностью 1 тонна с шириной пролета 3 метра и длиной крановых путей 15 метров.

  В качестве грузоподъёмного оборудования использовали таль электрическую российского производства – недорогое и качественное устройство, простое в эксплуатации с высоким уровнем ремонтопригодности.

  Чтобы избежать раскачивания и обеспечить точное перемещение грузов в электрическую часть ввели частотный преобразователь, который не дают электродвигателю запускаться и останавливаться мгновенно. С помощью частотного преобразователя кран-балка перемещается плавно, что значительно повышает удобство использования кранового оборудования.

  Установка кран-балки проходила поэтапно. Сначала на выставленную мостовую балку смонтировали концевые балки и тельфер. Затем при помощи автомобиля с краном манипулятором вывесили мост крана в сборе и закрепили на крановых путях. Последним этапом была установка электрической части и проведение пуско-наладочных работ, после чего кран-балку ввели в эксплуатацию.

Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 1 тонна 3 метра в Новосибирске Производство и монтаж кран-балки 1 тонна 3 метра в Новосибирске

  Изготовление кран-балки заняло 14 дней. Монтажники завершили установку за 1 день.

Для того, чтобы сделать заказ на производство и установку кран-балки электрической подвесной или опорной звоните в нашу кампанию по телефону либо оставляйте свою заявку на сайте.