18. 07. 03

Кран-балка электрическая подвесная 2 тонны, ширина пролета 6 метров. Изготовление/монтаж в Иркутске

К нашим специалистам поступил запрос на изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной грузоподъемностью 2 тонны с шириной пролета 6 метров. Такой вариант стал оптимальным, так как полностью удовлетворял требования клиента, которому данный кран понадобился для работы в котельной.

  Для работы с грузами весом до 2 тонн монтажники установили таль электрическую российского производства. Такой выбор позволил приобрести качественное оборудование по минимальной цене, что актуально для небольших компаний с ограниченными бюджетными средствами.

  Так как длина крановых путей составляла 20 метров, для питания кран-балки нужно было использовать крановые троллеи. Троллеи представляют собой токопровод, проходящий в ударопрочном и негорючем защитном кожухе, что делает работу крана максимально безопасной. Наша компания использует итальянские крановые троллеи Caiboni Atollo, которые не требуют частого обслуживания, кроме замены щеток раз в 5-10 лет в зависимости от интенсивности использования.

  Для наилучшей эффективности крана монтажники установили блок радиоуправленияTelecrane A21-E1B, который позволяет управлять кран-балкой на дистанции до 100 метров. Данный блок управления не только обладает полноценным функционалом, но и поддерживает программирование дополнительных функций по желанию заказчика.

 Монтаж кран-балки не вызвал затруднений и проходил по стандартной схеме. Вначале на ровной площадке установили мостовую балку, на которую закрепили тельфер и концевые балки. Автокраном вывесили мост крана в сборе и закрепили на крановых путях, после чего смонтировали электрику и провели пуско-наладку.

Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 2 тонны в Иркутске Производство и монтаж кран-балки 2 тонны в Иркутске

 

  Изготовление кран-балки заняло 19 рабочих дней. Доставка и монтаж были завершены за 2 дня.

  Для заказа на производство и монтаж кран-балки электрической или ручной обращайтесь в нашу компанию по телефону либо оставляйте свою заявку на сайте.