18. 07. 02

Кран консольный поворотный на колонне. Грузоподъемность 3,2 тонны, длина стрелы 4 метра. Установка в Красноярске

  Нашими специалистами завершены работы по изготовлению и монтажу крана консольного поворотного на колонне грузоподъёмностью 3,2 тонны и радиусом поворота стрелы 4 метра. Этот кран клиенту понадобился для установки в сборочный цех завода трубопроводов. Выбор консольного крана был обусловлен необходимостью установки оборудования в ограниченное пространство цеха.

  Для операций с грузами использовалась таль электрическая производства Болгарии УСВ 3,2 т с уменьшенной строительной высотойПрименение тали УСВ обусловлено необходимостью перемещения крупногабаритных грузов в условиях небольшого рабочего пространства. Таль конструктивно отличается корпусом, вынесенным вбок, что позволяет понимать груз на крюке наиболее высоко.

  На месте запланированной установки крана потребовалось оборудовать укреплённую площадку для обеспечения несущей способности. Для этого площадку потребовалось забетонировать и укрепить металлической арматурой, а также установить анкера для дальнейшего закрепления колонны крана.

  После изготовления кран в разобранном виде был доставлен на место установки на грузовом автомобиле. Установка происходила поэтапно. Вначале установили на площадку колонну, закрепили ее  болтовыми соединениями. Затем на стрелу крана смонтировали электрическую таль, после чего подняли и закрепили стрелу с подшипниками на колонне. Для подъемных операции потребовался автомобиль с краном-манипулятором. После установки монтажники провели пуско-наладочные работы.

Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрического 3,2 тонны в Красноярске Производство и монтаж крана консольного 3,2 т в Красноярске

  Изготовление крана консольного поворотного на колонне заняло 18 дней. Установка была произведена за 1 день.

Для того, чтобы оставить заявку на изготовление и монтаж крана консольного на колонне обращайтесь в нашу компанию по телефону либо с помощью формы обратной связи на нашем сайте.